Работа в Ляхов

Отзывы сотрудников о компании Ляхов

Мы молодая компания "FISHTIME" доставка суши и роллов в Подольске, Климовске и Щербинке, но достаточно быстро развивающая на данном рынке продаж. С увеличением объема продаж и расширением клиентской базы мы вынуждены расширить численность наших сотрудников. Коллектив достаточно молодой, дружелюбный и амбициозный.

За время которое мы работаем мы приобрели достаточно много постоянных клиентов, которые очень хорошо о нас отзываются и сравнивают нас с уже достаточно раскрученными суше барами. Так же мы постоянно расширяем меню, добавляем новинки и находим новые не повторяющие вкусы, что очень радует наших клиентов! У нас очень широкое меню и достаточно приемлемые цены.

Мы ищем выдающихся талантов в нашем направлении. Именно у нас, Вы сможете воплотить свои шедевры в реальность, мы не боимся эксперементировать и создавать новые блюда.

Мы работаем каждый день с 11:00 до 23:00 часов. График работы обсуждается с каждым индивидуально.