Работа в Comfort - Lux

Отзывы сотрудников о компании Comfort - Lux

Компания “Сomfort-Lux” более 10 лет занимается поставкой на украинский рынок элитной мебели, светильников и предметов интерьера из США, Англии, Европы.

Особое внимание уделяем целостным объектам (детали на страничке объекты). В ряде объектов люстры изготавливались индивидуальными. Создание таких люстр выгодно нас отличает от других. Без лишней скромности можно сказать, что это искусство. Создавая, что-то новое – нужно определится с заказчиком о стиле и форме. После чего можно уже подбирать материалы – бронза, латунь, метал в различных вариантах отделки – позолота, серебрение, патина и др.

Материалов подвесок также огромное количество – горный хрусталь, аметист, различные виды искусственного хрусталя, включая винтажный, муранское стекло и другие.

Тоже самое можно сказать о нестандартной мебели.

К примеру, мы являемся эксклюзивным представителем английских фабрик Iain James, Artistic, David Gundry, но представляемые фабриками образцы тканей не в полной мере устраивают наших заказчиков.

Тинькофф