Работа в Декор групп

Отзывы сотрудников о компании Декор групп

Интерьерная фотопечать; Жалюзи, Шторы, Маркизы; Ворота, рольставни, навесы - производство и продажа.

Адрес нашего офиса:

ул. Правды д. 24 стр. 3 (рядом с Метро Савеловская)

Если идти от площади Савеловского вокзала, то после поворота на улицу Правды, вначале по левой стороне будет большое сине-белое здание "Бизнес центр " Северное сияние. За ним с левой стороны такое же здание, но без ремонта - Редакция Российской газеты, Управление делами президента.

Сразу после редакции Российской газеты будет за небольшим палисадником утопленное вглубь улицы серое здание сталинского типа, с надписью PRAUDA Внизу проходная №2.

Необходимо сказать на проходной, что вы идете в компанию по воротам и жалюзи, они покажут куда. Если это вызовет у них затруднение, то:

Проходите внутрь. Будет длинный коридор.

По нему проходите примерно 20 метров до офиса CROSS Studio (он будет с левой стороны), а напротив него будет начинаться длинный коридор.

Идете по нему до конца, сворачиваете налево, будет  другой длинный коридор. Идете по нему метров 60-70, справа будет открытая дверь, распахивающаяся ( в отличае от других дверей в корридоре, которые откатываются). Заходите в нее, поднимаетесь по лестнице, открываете дверь справа.