Работа в Honda Service

Отзывы сотрудников о компании Honda Service

Станция технического осмотра.

Автомобили марки Honda отличаются прежде всего динамикой, комфортом и надежностью. Однако надежность данных автомобилей требует соответствующего своевременного обслуживания. Необходимо периодически проходить диагностику автомобиля во избежание проблем при долгосрочной эксплуатации. Именно поэтому ремонт и обслуживание такого автомобиля нельзя доверить непрофессионалам. Качество нашей работы объясняется очень просто: мы выбрали для себя узкую специализацию – ремонт исключительно автомобилей Хонда и Акура.

Для Вашего удобства работает служба заказа оригинальных и дубликатных запасных частей. На нашем автосервисе Вы можете осуществить замену оригинальных масел и спец. жидкостей во все узлы и агрегаты автомобилей марки Honda и Acura.

Диагностика и ремонт автомобилей Honda и Acura в Астане осуществляется по предварительной записи, телефоны: 8 (7172) 26-99-76; 8 (707) 226 99 76.

Режим работы: С понедельника по субботу, с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

Диагностика ходовой части включает в себя осмотр состояния: тормозных колодок, тормозных шлангов,  защитных пыльников и чехлов, рулевых тяг и наконечников, ШРУСов и их приводов, ступичных подшипников, сайлентблоков рычагов подвески, шаровых соединений, амортизаторов, пружин и т.д. Стоимость процедуры 1 500 тг.

Общая диагностика включает в себя внешний осмотр: ходовой части, штатной электрики, подкапотного пространства и двигателя (осмотр приводных ремней, состояния и уровней масел и рабочих жидкостей, свечей зажигания, фильтров, опор двигателя и КПП) и осветительных приборов. Стоимость процедуры 3 000 тг.

Компьютерная диагностика.

Cчитывание и расшифровка ошибок систем PGM-FI (впрыска топлива) и AT (автоматической трансмиссии)  на мультимарочном сканере. Стоимость процедуры 2 000 тг .

Cчитывание и расшифровка ошибок систем PGM-FI, AT, CVT, SRS, ABS, EPS, VSA, TPMS, TCS, DBW, IMMO, Keyless Access, R/C Engine Starte, Push Start, VTM-4, SH-AWD, TCS, I-Shift, IMA, штатной электрики, мультимедийных систем, климат - контроля и т.д. (OBDII) на дилерском сканере. Стоимость процедуры 5 000 тг. По завершении диагностики, по желанию, на руки выдается диагностический лист стандартного образца (Honda Diagnostic System v 3.016) с перечнем выявленных неисправностей систем. Повторная диагностика в течении месяца - бесплатно.

Полный осмотр (осмотр ходовой и подкапотного, кузова, внешних световых приборов + компьютерная диагностика) 8000 тг.

Адаптация, калибровка, регулировка, настройка и обнуление любых штатных блоков и систем автомобилей Honda & Acura. Стоимость работ варьируется от сложности электронных составляющих.

Обновление программного обеспечения штатных электронных блоков управления автомобилей Honda & Acura. Стоимость работ варьируется от количества обновляемых блоков. База данных июль 2015 г.

Ремонт, замена, зарядка - «восстановление» автомобильных гибридных аккумуляторов (Hybrid).

Сброс межсервисных интервалов, после замены на стороннем сервисе, MAINT REQD — «Maintenance Required», Oil life и т.п. Стоимость процедуры 1 000 тг. После прохождения обслуживания на нашем СТО - бесплатно.

По завершении диагностики, после оплаты, на руки выдается диагностический лист установленного образца. По желанию со стоимостью конкретных работ и запасных частей, согласно прайс-листу. Если наши условия приемлемы для Вас, то мы немедленно приступаем к  ремонту.

Уважаемые автовладельцы, внимание ! Мы не держим в ремонтной зоне и тем более НЕ ПРОДАЕМ б/у запчасти. Мы никогда этим не занимались и точно не собираемся заниматься этим в ближайшее время.

Европлан
АГР