Работа в Рубикон

Отзывы сотрудников о компании Рубикон

• Компания "3 Wheels" занимается продажей велосипедов на литых дисках и сноубордов по всей России. Главный офис и розничный магазин компании находятся в Иркутске. В ближайшие пол года планируется расширение торговых площадей в Иркутске и увеличение продаж через интернет магазин по всей России.

• Главным преимуществом работы в нашей компании является возможность развивать Ваши профессиональные навыки в продажах, в менеджементе и рекламе. Мы ценим инициативных сотрудников, даём возможность развиваться в профессиональном отношении: от менеджера по продажам до руководителя отдела продаж и более высоких руководящих должностей.

• В 2014 году мы планируем вывести наш объём продаж на принципиально новый уровень, увеличив все показатели бизнеса, такие как: средний чек, стоимость клика, конверсия сайта, стоимость клиента, конверсия телефонных переговоров в десятки раз. И мы это сделаем. Нам нужны только лучшие сотрудники, заинтересованные в быстром росте, как личности, так и своего финансового состояния.
Связной
Детский мир