Работа в LeBook

Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

Дизайнер-художник

февраль 2023
Работодатель понимает все тонкости рабочего процесса, поэтому работать легко и комфортно. Возможность самостоятельно выбирать график работы, главное не срывать сроки сдачи проектов. Своевременная и приятная оплата труда.
Хотелось бы добавить мастер-классы, курсы повышения квалификации. Хотя руководитель дотошен и придирчив, что и так дает возможности расти и совершенствовать свои знания, но хочется именно живого обмена опытом и знаниями с другими участниками.

Февраль 2023
Благодарим за отзыв, обязательно учтем пожелания :)

Личный ассистент

февраль 2023
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Все стремятся сделать что-то во благо самого продукта. Очень интересная работа и хорошая коммуникация между сотрудниками.
Трудности бывают у всех компаний, мы всегда стремимся преодолевать все сложности и учиться новому каждый день.

Февраль 2023
Благодарю, что вы с нами!

февраль 2023
Работодатель лоялен, руководитель помогает и обучает в процессе работы, всегда поддерживаются идеи и рады инициативности сотрудника.
Отсутствует столовая и кухня для сотрудников в здании офиса, хоть это и не критично , но удивило в начале работы.

Февраль 2023
Благодарю за отзыв и вклад в развитие компании, в скором времени и кухня появится :)
С уважением, руководитель LeBook

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LeBook

Рекомендуют ли сотрудники компанию LeBook для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LeBook для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LeBook оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LeBook оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LeBook оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.