Работа в Полярный экспресс

Отзывы сотрудников о компании Полярный экспресс

Наша компания занимается продажей ювелирных украшений из натуральных камней. Стилисты утверждают, что индивидуальность женщины подчеркивают аксессуары, которые она использует. Именно поэтому в нашей коллекции так много украшений: бусы, браслеты, серьги – выполненные из натуральных камней, они не просто подчеркивают естественную красоту любой представительницы прекрасного пола, но и дарят им свою энергию.

Дизайн

Уникальным преимуществом нашей компании является ДИЗАЙН изделий, которые мы предлагаем. Дизайн разрабатывается с учетом последних модных тенденций и пожеланий клиентов.

"Каждым созданным украшением я стремлюсь подчеркнуть красоту женщины - цвет и глубину глаз, форму лица, яркость улыбки. Я знаю, что украшение, понравившееся женщине, дает ей силы и приносит удачу."

Зинфира Нартдинова, дизайнер ТД "Амаэль"

Отдел продаж

Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию о продукции компании. Они окажут Вам помощь как в составлении заказа, так и дальнейшей работе с нашим товаром.
   Уже сегодня среди клиентов "Амаэль" - "Адамас", "Алмаз-холдинг", "Голдис", "Версаль", "Золотой телец", "Ювелирцентр" и другие бренды более, чем в ста городах по всей России, а также в Европе и в Америке.

Обучение

В нашей компании большое внимание уделяется обучению и подготовке наших сотрудников. Руководство регулярно организует тренинги и семинары для менеджеров и руководителей направлений.
   Корпоротивное обучение - важнейший инструмент в формировании высокой культуры обслуживания клиентов.
   Если Вам интересно обучение своих сотрудников по вопросам управления, эффективным продажам и переговорам, звоните в наш учебный центр 8 (343)253-70-66.

"Большинством компаний движут ежемесячные или квартальные показатели. Однако меня как руководителя интересует культура в моей компании. Я создаю культуру, которая побуждает сотрудников отлично служить клиенту. Поэтому я принимаю на работу людей, прежде всего, ответственных, талантливых и, самое главное, умеющих заботиться о людях".

Константин Попков, директор ТД "Амаэль"

Корпоративная культура

Для нас бизнес это не только экономический процесс. Это еще и пространство для творчества! Бизнес - это созидание и становление более качественного и красивого общества высокой культуры, а не борьба с конкурентами в рыночных сражениях.
   Директор компании "Амаэль" Константин Попков несколько раз в год дает Бал для руководителей компаний, представителей власти и молодых талантливых лидеров г.Екатеринбурга.
   "Амаэль" регулярно выступает генеральным спонсором подобных мероприятий. Самым знаковым таким событием является Бал молодых лидеров и предпринимателей Урала.

FIX PRICE

Информация о Полярный экспресс