Работа в ВП Инвест

Отзывы сотрудников о компании ВП Инвест

ООО "ВП Инвест" - мультибрендовая компания, которая специализируется на косметике мертвого моря.

Залог здоровья и красоты кожи - сочетание натуральных ингредиентов с инновационными достижениями. Цель компании - предложить людям качественную профессиональную косметику и специализированные программы ухода, которые имеют продолжительный и видимый эффект. Все мы знаем о целебных свойствах Мертвого Моря. Благодаря ему люди лечатся, омолаживаются, поддерживают свою красоту.

С 2006 года мы успешно работаем на рынке Латвии, Литвы, Эстонии и уже 2 года на рынке России. Наши магазины и стенды расположены в самых крупнейших ТЦ:

Латвия: "SPICE" Riga,  "BARONA" Riga, "DOMINA" Riga, "RIGA PLAZA" Riga, "ALFA" Riga

Литва: "AKROPOLIS" Vilnius, "VCUP" Vilnius, "AKROPOLIS" Kaunas, "MEGA" Kaunas, "AKROPOLIS" Sauli, "SAULES MIESTAS" Sauli

Эстония: "ROCCA AL MARE" Tallin, "VIRU" Tallin, "ULEMISTE" Tallin, "SOLARY'S" Tallin, "KRISTIINE" Tallin

Россия: "МЕТРОПОЛИС" Москва, "ЩУКА" Москва

Бренды с которыми Мы работаем: AHAVA, GOLD, GRATIAE, SEA OF SPA, PREMIER