Работа в Пермь ИТ Сервис

Отзывы сотрудников о компании Пермь ИТ Сервис

ООО "Пермь ИТ Сервис" - официальный представитель "СБиС электронная отчетность и документооборот" в Пермском крае!

СБиС - это система обмена юридически значимыми электронными документами между организациями, госорганами и обыкновенными людьми. Любой документ или отчет, который раньше существовал на бумаге, теперь можно заменить электронным и, не вставая со стула, передать его, хоть в налоговую службу, хоть своему партнеру по бизнесу.

Нашими клиентами являются более 1000 юридических лиц г.Пермь и Пермского края, мы работаем не покладая рук и с каждым днем число наших клиентов увеличивается, наши специалисты осуществляют техническую поддержку и продажу системы СБиС электронная отчетность и докуентооборот!

Молодой и динамичный коллектив, ждет в свою команду профессионалов различного уровня и направления деятельности.

В данный момент мы расширяем штат сотрудников и приглашаем на работу "менеджеров по продажам программного обеспечения", а также технических специалистов в отдел тех.поддержки.

С уважением, команда Пермь ИТ Сервис!

Skyeng
Яндекс