Работа в М‑ПАРКЕТ

Отзывы сотрудников о компании М-ПАРКЕТ

Магазин напольных покрытий Mos-parkett  относительно молодая кампания, которая с каждым годом набирает все большую популярность у покупателей за отменное качество материалов и великолепную работу сотрудников.В связи с ростом кампании в наш дружный коллектив требуются молодые целеустремленные менеджеры по продажам напольных покрытий (ламинат,пробковое покрытие,паркетная и массивная доска) , с большим желанием и умением зарабатывать,опыт работы  в данной сфере обязателен от 2х лет.

В работу менеджера входят обязанности:

1. Обслуживание клиентов на рабочем месте.
2. Продажа напольных покрытий
3. прием товара.
4. Оформление витрин
5. Решение спорных ситуации с клиентами.
6. Пользование компьютером и принтером.

Требования к квалификации:
1. опыт работы в сфере розничных продаж
2. владение техникой розничных продаж
3. высокая коммуникабельность
4. техническое образование (желательно)
5. целеустремленность, повышенная ответственность и трудоспособность ( отдельно доплачивается)
6. стремление к саморазвитию, простота в общении, грамотность речи.
7. быстрая скорость речи и реакции - (вопрос - ответ)
8. терпеливость и твердость в достижении любой поставленной задачи
9. желание добиться результата как в краткосрочной так и в долгосрочной перспективе
10. стабильность
11. приветствуются лидерские качества
12. не стандартное мышление

За более чем 10 лет нашей работы в России  с нами начали работать очень много строительных кампаний,гос.учереждений и очень много физ.лиц. и мы не останавливаемся на достигнутом.

Работая в нашей кампании вы получаете профессиональное обучение по продажам напольных покрытий скопленное нами годами,при стремлении и желании продавать очень достойную заработную плату,карьерный рост.Оформление по трудовому договору или по трудовой книжки.

Связной
FIX PRICE