Работа в Татьяна

Отзывы сотрудников о компании Татьяна

У Вас, наверно, возникает вопрос почему мы решили назвать компанию "Татьяна"? Перебирая в голове ассоциации, связанные с чистотой, уютом, порядком, у всех складываются свои сочетания и синонимы. А нам сразу вспомнилась одна женщина, в доме которой постоянно все блестит: ходить можно босиком, пахнет свежестью, в общем, господствует гармония и совершенство. В ее дом хочется всегда возвращаться. Такие же впечатления и мы хотим оставить у Вас, быть частыми и желанными гостями в вашем доме.

«Татьяна» — это сформированная, динамично развивающаяся компания на рынке услуг по уборке (квартир, домов, офисов, коттеджей и тд.) Наша команда профессионалов, состоящая исключительно из славян, работает для того, чтобы Вы могли проводить больше времени с близкими и родными людьми, не заботясь о домашних хлопотах. Даже самая простая поддерживающая уборка  и наведение порядка в каждой комнате, чистка ванной и мытье окон — процессы, требующие определенных знаний и навыков, а так же бесценного времени. А что делать если не хватает времени или не позволяет здоровье заниматься бытовыми процессами? Ответ прост и логичен: обратиться в компанию «Татьяна», мы возьмем на себя все Ваши заботы по уборке.

Мегаполис
ВиЭф Сервисес