Работа в Проект‑КМ

Отзывы сотрудников о компании Проект-КМ

ООО "Проект-КМ"  работает на российском рынке с 2005 года и специализируется на ведении бухгалтерского и налогового учета, расчете заработной платы и кадровом делопроизводстве. В настоящее время в офисах компании, расположенных в Москве и городе Жуковском работают более 40 квалифицированных специалистов с высшим экономическим образованием.

Нашими услугами на постоянной основе пользуются более 200 клиентов: российские юридические лица (ООО, ЗАО, ОАО), представительства и филиалы иностранных компаний, некоммерческие организации, индивидуальные предприниматели и физические лица. Мы предоставляем услуги комплексного бухгалтерского обслуживания, как малому, так и среднему и крупному бизнесу.

Наши клиенты ведут хозяйственную деятельность в различных сферах бизнеса, в том числе занимаются торговлей, производством, сельским хозяйством, добычей полезных ископаемых, оказывают всевозможные виды услуг, в том числе транспортные, ремонтные, медицинские. У нас обслуживаются также участники ВЭД (импортеры и экспортеры).

Тинькофф
Почта Банк