Работа в КВК Империя

Отзывы сотрудников о компании КВК Империя

HR Business Partner

июнь 2022
Компания "Симпозиум" занимается конгресс-выставочной деятельностью, это очень интересная и привлекательная работа. Много разных проектов, постоянное общение с людьми, возможность реализации самых креативных идей.
Постоянное обучение, тренинги, возможность послушать выступления ведущих экспертов.
Дружелюбная атмосфера в коллективе, взаимопомощь и стремление выполнить свою работу качественно, чтобы не подвести коллег.
В компании работают творческие и заинтересованные сотрудники, болеющие душой за свою работу.
Оригинальные корпоративные праздники, вместе отмечают все дни рождения, придумывают поздравления в стихах, разыгрывают сценки, организуют совместные поездки.
Тесноватый офис, из-за отсутствия свободных площадей в бизнес-центре. Кухню можно было оборудовать получше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КВК Империя

Рекомендуют ли сотрудники компанию КВК Империя для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КВК Империя для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КВК Империя оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КВК Империя оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КВК Империя оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сфера деятельности КВК «Империя» - организация бизнес -форумов, конференций, конгрессов в различных отраслях, а также фестивалей, корпоративных и BTL мероприятий.

Команда Империи организует собственные инициативные мероприятия, начиная от идеи и производства, заканчивая продажами и проведением, а также предоставляет услуги по продюсингу, продвижению и логистике мероприятий по заказу российских и международных компаний, государственных органов и консульств.

Ежегодно в наших деловых мероприятиях принимают участие более 3000 менеджеров высшего эшелона и владельцев наиболее динамично развивающихся компаний, а также крупных консалтинговых, исследовательских и маркетинговых фирм.

Империя сохраняет лидирующие позиции благодаря использованию самых современных методов работы, введению новых технологий и увеличению качества сервиса. Мы ежегодно увеличиваем масштабы и количество проводимых мероприятий, и как следствие, расширяем штат сотрудников, вводя новые должности и компетенции.

Санкт-Петербург1

HR Бизнес-партнер1