Работа в МАКЕТ‑онлайн

Отзывы сотрудников о компании МАКЕТ-онлайн

Компания "МАКЕТ-онлайн" была основана в 2011 году.

Создаем:

- архитектурные, производственные макеты, исторические, макеты промышленных сооружений и оборудования, макеты и модели инвестиционных проектов

- модели техники в масштабе

- информационные стенды, обучающие стенды, учебные стенды

- нестандартные рекламные конструкции на заказ из пластика и пенопласта (гигантская реклама, тематические сувениры

- скульптуры из пластика на заказ

Изготавливаем макеты с электрификацией и управлением с компьютера, пульта или планшета, а также макеты с динамической подсветкой. Для симуляции рабочих процессов в макетировании используем шаговые двигатели, сервоприводы (кинетические макеты).

Второе направление деятельности компании - 3D моделирование

- 3d модели для сайтов, 3д визуализация архитектурных проектов, комбинатов, заводов и др.), создание видео роликов - презентаций с анимацией (облет камеры, движение моделей, рабочие процессы на производстве), 3д визуализация объектов инвестиционных проектов

В компании MAKET-online работают специалисты в области программирования, дизайна, моделирования. Мы молоды и амбициозны, что позволяет нам экспериментировать для создания индивидуальных проектов, отличающихся уникальностью, интерактивностью и повышенным интересом публики. Зачастую мы ищем новые нестандартные решения для клиентов и совместно с ними создаем поистине интересные проекты!