Работа в Решение

Отзывы сотрудников о компании Решение

Компания ООО Решение является официальным аккредитованным агентством проекта Millennium Gifts в г. Н. Новгород. Занимая лидирующие позиции в рекламно-сувенирной отрасли, Millennium Gifts представляет самый обширный в России ассортимент сувенирной и наградной продукции от известных мировых производителей. Каждая вошедшая в проект коллекция тщательно отбирается и дополняется эксклюзивными предложениями, разработанными специально для российского корпоративного рынка. Каталог предоставляет максимально широкий выбор во всех ценовых категориях для идеальной подготовки к различным событиям деловой жизни. Представители проекта работают по всей России, располагая единым ассортиментом и согласно единой ценовой политике.

Среди наших клиентов такие организации как Управление Делами Губернатора, Законодательное Собрание Ниж. Обл., Россельхозбанк, МУП «Теплоэнерго», ОАО «Верхневолжскнефтепровод», ОАО «Волжский подводник», ОАО «НМЖК», ОАО «Арзамасский приборостроительный завод», и многие другие.
В компании работает  10 сотрудников и 5 фрилансеров