Работа в НАУСЕРТ

Отзывы сотрудников о компании НАУСЕРТ

Союз «Уральское объединение строителей»: забота, новации, лидерство

Сегодня Союз «Уральское объединение строителей» — это:

• Надежная СРО. Национальным рейтинговым агентством строительного комплекса нам при­своен рейтинг Б1. Б означает высокий уровень конкурентоспособности, а 1 говорит о том, что компания находится в верхней части своей об­щей рейтинговой категории.
  • Объединение уважаемых компаний.
  • Одна из старейших саморегулируемых организаций Среднего Урала. Мы являемся крупнейшей СРО в Свердловской области по численности членов - строительных компаний.
  • Партнер строителей для решения ваших задач. Мы заботимся о том, чтобы вы реализовали ваши бизнес-потребности.
  • Креативная компания. Мы постоянно придумываем новые формы для реализации ваших целей.
  • Независимое объединение, ориентированное на малое и среднее предпринимательство в строительной сфере. Мы объединяем подрядные и генподрядные организации.
  • Союз профессионалов-строителей. В наши ряды входят предприятия, способные выполнять самые сложные и ответственные работы, в том числе, на объектах топливного-энергетического комплекса, промышленного производства, транспортной и социальной инфраструктуры.
  • Организация с безупречной деловой репутаций и полностью сформированными (в реальном денежном выражении) компенсационными фондами.
  • Открытое предприятие, лояльное и поддерживающее внутрикорпоративное пространство.
  •  Легальная (свободная от использования квази-законных схем) структура, действующая в юридически выверенном поле.