Работа в Рекламная Группа Бумеранг

Отзывы сотрудников о компании Рекламная Группа Бумеранг

РГ «Бумеранг» оказывает услуги по производству и размещению наружной рекламы в Екатеринбурге с 2001 года. Компания является владельцем более 500 поверхностей наружной рекламы: щитов 3х6 в Екатеринбурге, на VIP -трассе Екатеринбург – аэропорт «Кольцово», на Челябинском, Тюменском, Пермском, Серовском, Режевском трактах. Нам принадлежат брандмауэры в центре Екатеринбурга, и суперсайты на Кольцовской трассе.

РГ «Бумеранг» профессионально занимается медиабаингом на территории Урала.

Наши специалисты разработают для клиентов дизайн наружной рекламы в Екатеринбурге. Высококлассные дизайнеры создадут для рекламной кампании самого взыскательного клиента яркий дизайн-макет, который вызовет у потребителя именно тот эффект, на который клиент рассчитывает. Также наши специалисты помогут актуализировать ранее созданный дизайн-макет.

РГ «Бумеранг» имеет собственное производство наружной рекламы (широкоформатная печать, интерьерная печать, цифровая печать) и выполняет заказы на изготовление световых вывесок, вывесок для магазинов, световых коробов, штендеров, объемных световых букв и иной рекламной продукции.

Типография «Фабрика Печати» - это слаженная команда специалистов, работающая на рынке уже более 5-х лет и имеющая большой опыт работы.

Иви
OMD OM Group