Работа в Спецсервис

Отзывы сотрудников о компании Спецсервис

Дерево испокон веков отличалось незаменимыми экологическими качествами. Деревянные дома обладают прекрасными теплоизоляционными свойствами, они невероятно уютны и в отличие от современных строительных материалов являются естественным природным антисептиком и гипоаллергеном.

Магазин "Бытовкин" предлагает своим клиентам бревенчатые дома, бани, беседки и другие малые постройки.

Дерево, из которого производятся наша продукция, произрастает в экологически чистых возвышенных лесных районах и срубается исключительно в зимний период, когда влага максимально испаряется.

Мы предлагаем комплексный индивидуальный подход к вашему заказу от разработки проекта и закладки фундамента до возведения строительства и отделки дома. У нас вы можете также приобрести готовые постройки домов или беседок.

Для изготовления профилированного бруса наша компания заготавливает и сортирует древесину хвойных пород, определённого диаметра, из которого формируется заготовка для клееного и профилированного бруса необходимого размера. Полученные заготовки стандартного сечения складируем на прокладках зависимости от сезона и погодных условий.

Мы производим экологически чистые дома из натуральных материалов.

У нас собственный лес, собственные производственные мощности, собственный транспорт и оборудование.

Мы за красивую жизнь в чистом безвредном доме, мы за здоровье и процветание.