Работа в Детский клуб Умный малыш

Отзывы сотрудников о компании Детский клуб Умный малыш

Детский клуб «Умный малыш» существует с 2002 года. За 15 лет из небольшой студии раннего развития мы выросли в многопрофильную структуру и сейчас готовы предложить заинтересованным родителям и любознательным деткам занятия на любой вкус. Нам кажется, что разнообразные кружки и студии в клубе дают возможность каждому ребёнку пробудить и развить в себе тот потенциал, который он получил от природы. Интеллектуальные, творческие, музыкальные и  спортивные  занятия сейчас посещают не только малыши, но и младшие школьники. Мы рады, что  наши выпускники возвращаются в клуб, чтобы продолжить заниматься в школе мюзикла или развивать  свои интеллектуальные способности в кружке «Умницы и умники». Нет предела совершенству!

Так же уже почти 10 лет на базе нашего детского клуба функционирует частный детский сад, который ежегодно посещают около 60 детей, и каждый год наши выпускники поступают в самые престижные школы Москвы.

Основная ценность нашего детского клуба - это люди! Мы очень внимательно подходим к отбору персонала, обращая внимания не только на профессиональные навыки, но и на личные качества. Любовь к детям и к работе - это обязательное условие для всех наших педагогов и воспитателей, поэтому нам удается сохранить очень теплую атмосферу, за которую нас так ценят родители.

Мы находимся в 3-х минутах от метро Марксистская по адресу: ул. Александра Солженицына, д. 18 (вход со стороны Товарищеского переулка)