Работа во Время колтюбинга

Отзывы сотрудников о компании Время колтюбинга

Научно-практический журнал «Время колтюбинга» – единственное в России и СНГ периодическое издание, целиком посвященное современному высокотехнологичному нефтегазовому сервису, прежде всего колтюбинговым технологиям и ГРП.

Издается с 2002 года на русском и английском языках (параллельный текст). Периодичность – ежеквартально (4 раза в год). Тираж 6000 экземпляров. Читательская аудитория – специалисты сервисных и нефтегазодобывающих компаний, а также структур, разрабатывающих и производящих оборудование и инструмент для внутрискважинных работ.

В рамках проекта проводится Международная научно-практическая конференция «Колтюбинговые технологии и внутрискважинные работы». Мероприятие проводится ежегодно. Первая, тогда еще всероссийская, конференция состоялась в 1998 году. В настоящее время готовится 14-я по счету встреча профессионалов.  Она пройдет с 30 октября по 1 ноября  2013 года в Москве в гостинице «Аэростар».

Конференция традиционно собирает представителей ведущих российских и зарубежных нефтегазодобывающих и сервисных компаний, а также производителей высокотехнологичного оборудования для нефтегазового сервиса.

Ingate
Rambler&Co