Работа в ПиЭфДжи

Отзывы сотрудников о компании ПиЭфДжи

О компании

Вас приветствует PFG (People's Friendship Group) – компания дружбы народов!

PFG – это холдинг, объединяющий две компании:

1. PFG-event – организация и наполнение мероприятий;
  2. PFG-production – кинопроизводство и аудио студию.

Созданная в 2010 году действующим директором  легендарной команды КВН Российского Университета Дружбы Народов, компания PFG объединяет весь опыт, талант и амбиции её основателей. Отношения в коллективе всегда были основаны на дружбе, уважении и сотрудничестве. Эти качества позволили команде РУДН в 2006 году стать чемпионами Высшей лиги КВН, а затем принять участие в создании многих успешных телевизионных и других проектов.

Авторитет и репутация компании позволили  PFG обрести верных друзей и надежных партнёров. Команды Высшей лиги КВН, ведущие и шоумены, видео - и звукозаписывающие студии, авторы и дизайнеры, гримёры и декораторы, композиторы – на данный момент компания PFG объединяет одних лучших (известных) в своей профессии.

Компания PFG-event оказывает широкий спектр услуг:

В том числе, эксклюзивно представляем более 20 широко известных медийных лиц (Михаил Башкатов, Андрей Бурковский и др). А также – ведущих, в совершенстве владеющих различными иностранными языками (Эндрю Нджогу, Халед Юсеф, Васант Балан и др.).

В том числе, эксклюзивно представляем выступления команд КВН «РУДН», «Максимум», шоу «ДаЁшь МолодЁжь!» и др.

В том числе, эксклюзивных программ «ВидеоБитва», «Неолимпийские игры с РУДН», «Новый год Народов мира» и др.

Креативную группу составляют авторы популярных телепроектов для Первого канала, СТС, ТНТ и др.

Съёмочные группы телевизионного уровня и обеспечения; специалисты с многолетним кино- и телевизионным стажем; уникальные услуги «Видео 360 градусов», «3D-голография» и др.

Собственная звукозаписывающая студия полного цикла, производящая музыкальный контент для телевизионных проектов СТС, Россия-2 и др.

• Ведение административных и юридических дел актёров и артистов
  • Выбор оригинальных шоу-программ
  • Организация мероприятий
  • Авторские услуги
  • Видео производство
  • Аудио производство

Благодаря подобным возможностям за время работы PFG-event мы:

• провели силами наших ведущих более 3000 праздников, концертов и презентаций;
  • организовали около 750 мероприятий различного масштаба;
  • записали более 1000 аудиороликов, джинглов и песен;
  • сняли более 1000 видеороликов, клипов и фильмов.

Клиентами компании PFG-event уже стали:

• ведущие event-агентства России, Украины и Казахстана;
  • крупнейшие энергетические, производственные и финансовые корпорации страны (ГазПром, Ростелеком, ВТБ и т.д.);
  • представители мировых брендов (Coca-Cola, Mercedes, Nestle, Sbarro и т.д.);
  • государственные структуры, занятые в сфере культуры и организации общественных мероприятий (мэрии, министерства, региональные департаменты);
  • широкий круг частных лиц.
Тинькофф