Работа в Сибирско - Уральская Грузовая Компания

Отзывы сотрудников о компании Сибирско - Уральская Грузовая Компания

Сибирско-Уральская Грузовая Компания создана в 2009 году.

Мы работаем в сфере грузоперевозок для удовлетворения нужд наших клиентов.

Используем собственный парк автосцепок и привлеченный парк наших  партнеров на постоянной основе.

С нами работают ОАО «ПНТЗ», ОАО « Калина», ООО «Каменный пояс» и многие, многие  другими.

Наша компания специализируется на доставке единых грузов с возможностью дозагрузки по России.

Мы ответственные, инициативные.

Мы активно растем и развиваемся.

Лозунг нашей компании:

«Мы создаем возможности»