Работа в Доктор Линз - Технология

Отзывы сотрудников о компании Доктор Линз - Технология

1,5

Ученик техника-оптика

Относительно современное оборудование, хорошая комната отдыха, белая ЗП (банк Райффайзен), чай/кофе за счёт компании, относительно развита корпоративная культура, выдают форму (2 белых брендированных халата)
Распределение нагрузок: производственные мощности работают на износ. У компании буквально нет времени на остановку производства для плавного введения нового работника, все куда-то спешат, как будто план пятилетки срывается, и это, судя по всему, у них такой "нормальный" темп, который не заканчивается! Я думал что вот такой просто период сейчас, который нужно переждать и помочь коллегам, но этот период просто не заканчивается, создаётся впечатление, что все работают словно роботы (или рабы).

Однообразие: ты приходишь на работу и занимаешься целый день одним-двумя однообразными действиями, никто учить тебя не будет теоретической базе, просто покажут какие кнопки в случае чего нажимать, кто-то объяснит зачем выполнять эти действия, но в основном просто говорят что делать, и ты, как сомнамбула, просто отключив головной мозг выполняешь эти действия 8 часов в течение дня практически без перерыва

Переработки: система словно рассчитана на постоянные задержки на работе до 19-20 часов

Оптик-техник

В целом хорошее место, коллектив отличный. Начальство излишне строгое и принципиальное. Если беспрекословно подчиняться, то можно нормально работать, текучки кадров почти нет. Ценят инициативных и быстрообучаемых, надо «гореть» делом и постоянно САМОСТОЯТЕЛЬНО совершенствовать теоретическую базу. С дисциплиной всё строго. Продукция отличная и нужная!
Руководству местами стоило бы быть по лояльнее, но это сугубо человеческий фактор. Если вы привыкли опираться на собственное мнение и по некоторым вопросам будете категорически не согласны с позицией руководства (в моем случае это была позиция по вакцинации от ковидла) то там будет тяжело и проработаете скорее всего не долго.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор Линз - Технология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор Линз - Технология для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Доктор Линз - Технология для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Доктор Линз - Технология оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Доктор Линз - Технология оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Доктор Линз - Технология оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания занимается производством жестких контактных линз. В данной области работаем более 10 лет. Накоплен большой опыт и знания. Современное оборудование и материалы. Постоянное развитие и расширение.
Тинькофф

Техник2