Работа в Фабрика бизнеса
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Фабрика бизнеса

удовлетворительно

Системный администратор

Сильно не напрягают. Все можно согласовать и обсудить. Расположение
Уровень доходов, обновить технику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика бизнеса для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика бизнеса оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика бизнеса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Фабрика бизнеса  - это динамично развивающаяся организация, приоритетной деятельностью которой являются консалтинговые услуги. Компания работает по четырем направлениям, это услуги по интернет-маркетингу, разработка франчайзингового пакета и его продажа, помощь в подборе персонала. В компании работают высококвалифицированные специалисты - менеджеры по продажам, маркетологи, программисты, специалисты HR, экономисты.

Мы заинтересованы в высоком уровне профессиональных знаний и навыков своих сотрудников, именно для этого проводим постоянное обучение в тренинговом и индивидуальном коучинговом формате. В организации созданы хорошие условия работы для каждого сотрудника, что помогает организации развиваться быстрыми темпами. Мы открыты, быстро учимся и привыкли добиваться лучших результатов. Наши сотрудники – активные, целеустремленные и успешные люди.

На счету компании несколько реализованных проектов:

ООО «Военно-врачебная коллегия»

Развитие франчайзинговой сети за 2 года, на данный момент у компании более 10-ти торговых точек, работающих по системе франчазинга, полностью ведение рекламной компании в интернете.

«Prime Time Productions», агенство специальных проектов

Создание сайта raw2013.ru, полное сопровождение и автоматизация заявок, сегментирование аудитории.

Компания «А3»

Развитие франчайзинговой сети.