Работа в БТК Логистикс

Отзывы сотрудников о компании БТК Логистикс

Компания "БТК Логистикс" предлагает транспортно-экспедиторские услуги импортных и экспортных грузов. Мы обеспечиваем перемещение груза "от двери – до двери" и экспедирование его на протяжении всего пути следования. Наша компания пришла на рынок транспортных услуг всерьёз и надолго. Наши усилия направлены на предоставление качественных полноценных услуг, на полное удовлетворение требований и пожеланий клиентов. Сотрудничая с "БТК Логистикс" наши клиенты уверены в надежности, пунктуальности, компетентности и профессионализме коллектива компании. Компания "БТК Логистикс" предлагает только персонализированный сервис. С каждым клиентом мы совместно ищем самое разумное решение: оптимальный маршрут, приемлемые цены, минимальное время. Дальше мы все берем на себя – обеспечиваем транспортировку груза, обработку и складирование, безопасность и страхование, прохождение таможенных и прочих процедур. Компания "БТК Логистикс" доставит ваш груз в любую точку земного шара. Для этого мы задействуем практически все виды перевозок: автомобильные, железнодорожные, морские. Мы используем только те судоходные линии, которые обеспечат наилучшее сочетание цены, качества сервиса и транзитного времени. Своим успехом компания в огромной мере обязана профессиональной работе своего персонала. Мы гордимся нашими высококлассными специалистами, имеющими достаточный опыт и знания. Наши сотрудники - основная ценность нашей компании. Если Вы хотите профессионально рости вместе с нами, предлагаем Вам для рассмотрения открытые вакансии нашей компании.
Pony Express
Деловые Линии