Работа в Носорог

Отзывы сотрудников о компании Носорог

Компания Nosorog. Protective systems - молодая, успешно развивающаяся компания, основной род деятельности которой - оптовая и розничная (через интернет магазин) торговля мотоэкипировкой. В настоящее время в компании работает менее 10 человек и открыты вакансии менеджера интернет магазина. Компания существует менее года, но уже успела наработать хорошую базу лояльных клиентов. Интернет магазин Nosorog. Protective systems постоянно развивается и улучшает свои сервисы. Делаются специальные проекты для покупателей, в том числе акции и распродажи. Работая у нас вы получите отличные экспертные знания по предметам мотоэкипировка, современная туристическая обувь и одежда, аксессуары для активного отдыха. Работая у нас вы трудитесь в молодом активном коллективе, требующим соответствующих результатов и ответственности. Работая у нас вы участвуете в семинарах и тренингах по мотоэкипировке, проводимых лучшими специалистами из Европы и США. Работая у нас вы получаете возможность участвовать в выездах и покатушках на моторизированной технике активного отдыха.
Детский мир
Розничная сеть МТС