Работа в Дженерал Транспорт

Отзывы сотрудников о компании Дженерал Транспорт

Компания Дженерал Транспорт активно растет, поэтому ищет пополнение! Мы ищем людей, которые хотят стать профессионалами и добиться признания в своем деле. Которые понимают, что только постоянная кропотливая работа дает результаты. Со своей стороны обеспечим профессиональное содействие в обучении, а так же дружный и сплоченный коллектив.

Чем мы занимаемся

Мы занимаемся самыми сложными и ответственными перевозками — перевозками негабаритных и тяжеловесных грузов. Мы каждый день перевозим строительную технику, спецтехнику, емкости, сельскохозяйственную технику, железобетонные изделия и многие другие грузы. Мы очень любим наших клиентов, поэтому мы постоянно повышаем наши навыки, проходя специализированные тренинги и семинары. Так же мы перевозим и габаритные грузы.

Наши успехи

За несколько лет мы зарекомендовали себя как команда профессионалов, готовая справиться с любой сложной задачей. Мы благодарны нашим клиентам, которые работают с нами снова и снова. Мы это ценим и платим клиентам тем же.

Наши принципы

Мы сторонники честности и ответственности. Как с клиентами, так и внутри коллектива наш принцип не кривить душой. Соответственное отношение получаем в ответ.

Pony Express
Деловые Линии