Работа в Роберто

Отзывы сотрудников о компании Роберто

Наш магазин ROBERTO – один из самых первых в Екатеринбурге магазинов итальянской обуви. Вот уже 12 лет мы рады работать для наших дорогих клиентов – любителей и ценителей качественной и стильной обуви, сделанной в Италии.

Наш магазин ROBERTO – это семейный бизнес. Мы любим своё дело, любим делиться нашими находками и открытиями в мире обуви made in Italy и дарить людям возможность найти то, что им подходит и удовлетворяет их потребности, запросы, желания.

Мы сотрудничаем напрямую с итальянскими производителями. Каждый год, в сентябре и марте мы посещаем MICAM – крупнейшую международную выставку обуви в Милане, где выбираем лучшие модели для наших клиентов, обращая внимание не только на модные тенденции, но и на удобство, и оптимальное соотношение цены и качества. Также мы приобретаем обувь непосредственно на самих фабриках в их аутлетах.

Мы любим индивидуальность людей. Каждый человек уникален и прекрасен и это так здорово, если он умеет ценить это и смело выражает себя в своем стиле. А одежда и, конечно же, обувь служит великолепным инструментом, помогающим рассказать свою историю миру, творить свой образ. И мы очень рады помочь в этом процессе!

Наши достоинства:

РАЗНООБРАЗИЕ СТИЛЕЙ И ЦЕН

ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ИЗ ИТАЛИИ. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ИМЕЕТ СЕРТИФИКАТЫ ПОДЛИННОГО ИТАЛЬЯНСКОГО КАЧЕСТВА

МЫ 12 ЛЕТ НА РЫНКЕ И ЗНАЕМ ВСЁ О ХОРОШЕЙ ОБУВИ!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ И РАРИТЕТНЫЕ МОДЕЛИ, КОТОРЫЕ ВЫ ВРЯД ЛИ НАЙДЕТЕ ГДЕ-ЛИБО ЕЩЕ

ДОСТАВКА ВО ВСЕ ГОРОДА РОССИИ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРИМЕРКИ НЕСКОЛЬКИХ МОДЕЛЕЙ

КЛУБНАЯ СИСТЕМА ВКЛЮЧАЮЩАЯ В СЕБЯ ДИСКОНТЫ, АКЦИИ, БОНУСЫ, СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЯ, СЕРВИС И ПРОЧИЕ ПРИЯТНОСТИ
Леруа Мерлен
FIX PRICE