Работа в Будкова Оксана

Отзывы сотрудников о компании Будкова Оксана

Мы online-студия по подбору и продаже профессиональной косметики всех направлений: для лица и волос, для рук и ног, для тела и  души.

Если мы хотим себя побаловать, мы выбираем косметику с приятной тающей консистенцией и упоительным ароматом. Если мы серьезно относимся к сохранению красоты и молодости, мы обращаем внимание на активные действующие вещества и зарекомендовавшие себя бренды. Но иногда хочется и эксперементировать, попробовать новую косметику, а может она, как раз и создана именно для тебя.

С нами можно позволить себе все. От элитной косметики до масс-маркета. От профессиональной, знакомой только специалистам (но вполне подходящей для домашнего использования), — до не слишком раскрученных, но весьма действенных продуктов азиатских и российских фирм.

У нас есть ходовая косметика для всех возрастов, начиная с первых месяцев жизни, косметика для аллергиков, для любителей экзотики, для веганов и для поклонников традиционного ухода за кожей и волосами. Наш ассортимент постоянно пополняется, лучшее и сейчас.

Леруа Мерлен

Информация о Будкова Оксана