Работа в ДАКОРЕ

Отзывы сотрудников о компании ДАКОРЕ

Компания ГАРДЕК является производителем и продавцом материалов предназначенных для частного домостроения. Наша специализация (где мы являемся профессионалами), это территория вокруг дома, коттеджа, дачи ОТ ДВЕРИ ДО ЗАБОРА (английский вариант: OUTDOOR LIFE).

Наши конкурентные преимущества

Большой географический охват с точками присутствия:
•Москва - 20 торгово-выставочных площадок. Контакты
•15 собственных подразделений в городах России
•Более 300 партнеров в России, СНГ и Европе
•Распределительные склады в городах: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Волгоград, Хабаровск
•Четкая дистрибьюторская политика
•Налаженные каналы поставок из: Европы, США и Китая
•Высокопрофессиональные сотрудники
•Регулярное участие в тематических выставках по всей территории Российской Федерации

Компания ГАРДЕК является эксклюзивным импортером следующей продукции
•holzhof (Чехия) - производитель террасной доски на основе ПВХ связующего
•HOLZDORF (Россия - Германия) - производитель террасной доски бесшовного типа
•HOLZDORF (Россия - Германия) - декоративные ограждения ДПК на основе ПВХ
•(Ю. Корея) - производитель террасной доски - мировой концерн LG Hausys
•GANGART step (Россия-Германия) - резиновые покрытия (резиновая плитка) ОПТИМАЛ
•Greenhouse (США) - теплицы в одной коробке - ведущий американский производитель тентовых конструкции и теплиц концерн Shelterlogic
•Навесы и гаражи в одной коробке (США) - также от ведущего американского производителя тентовых конструкций и теплиц концерна Shelterlogic
•KETER (Израиль) - пластиковые сараи, гаражи и хозблоки
•ARROW (США) – металлические сборно-разборные сараи и гаражи
•Dacore (Швеция) - садовая уличная мебель из искуственного ротанга и натурального дерева
• - регулируемые опоры (Франция)
•Деревянные заборы - штакетник (Польша)
•Гостевые садовые домики деревянные (Россия)
•FOREST STYLE (Франция) - регулируемые опоры, садовая плитка из натурального дерева
•ECODECK (Россия) - террасная доска из древесно-полимерного композита

Так же в нашем ассортименте
•FENCES (Италия-Россия) - металлические заборы из сварной сетки
•Экофлор (Россия) - резиновые покрытия (резиновая плитка) ЭКОНОМ
•KRAITECH (Германия) - резиновые покрытия (резиновая плитка) ПРЕМИУМ
•Пластиковые сараи - хозблоки  быстросборные Life Time (США)
•Забор ПВХ (Китай) - заборы и ограждения на основе ПВХ

В качестве зимнего предложения для наших клиентов мы предлагаем целый спектр безопасных для здоровья и природы противогололедных реагентов на основе природных материалов, таких как ROCKMELT (РОКМЕЛТ) - экологически чистый противогололедный материал,  GREENRIDE - противогололедный реагент нового поколения, Айсмелт - противогололедный материал продолжительного действия, а также традиционные антиобледенительные средства: техническая соль, песок, гранитная крошка.

Нашими клиентами являются
•кафе и рестораны (в том числе и сетевые)
•отели и гостиницы
•строители бассейнов
•владельцы квартир с террасами
•владельцы домов с эксплуатируемой кровлей
•сауны, спортклубы- яхт-клубы и частные владельцы пирсов
•владельцы коттеджей и загородных дач
•компании по ландшафтным работам и дизайнеры загородных интерьеров
•DIY и специализированные магазины: АШАН, Старт, Агава, СтройАрсенал, Максидом, Доминго, Мега Строй.

Наша компания поможет не только выбрать оптимальный продукт для вашей беседки, террасы, балкона, крыльца, пирса, мостика, но и сделает монтаж силами профессиональных монтажников (смотрите раздел "НАШИ РАБОТЫ") И вы получите не просто товар, а готовое решение.

Леруа Мерлен
Детский мир