Работа в Протол

Отзывы сотрудников о компании Протол

Компания Протол успешно занимается лицензированной сферой деятельности, связанной с обращение взрывчатых материалов (изготовление, распространение и применение) на территории Российской федерации и ближнего зарубежья, а также сферы деятельности направленной по доставке опасных грузов Заказчикам.

В компании применяются новейшие технологии по выпуску взрывчатых материалов и производства промышленных взрывных работ с привлечением собственного современно автопарка Смесительно-зарядных машин, доставщиков доставки эмульсионной матрицы к местам производства взрывных работ и специализированных автомобилей для совместной перевозки взрывчатых материалов.

В организации с удовольствием трудятся высококлассные специалисты, для достижения единственной цели увеличения прибыли компании и соответственно, собственного финансового благополучия.

Наша компания занимает лидирующую позицию в сфере деятельности, связанной с обращение взрывчатых материалов на территории РФ.

Работать с нами интересно и прибыльно.