Работа в Sodot

Отзывы сотрудников о компании Sodot

Группа компаний "SODOT S.A." является собственником трех крупнейших плантаций по выращиванию знаменитых эквадорских роз. Отличительной чертой продукции компании является применение уникальной системы контроля качества, а также оперативный ответ на изменения в предпочтениях на мировом рынке. За неполные три года функционирования компания уже заработала себе имя на мировом рынке и выставляет свои экспозиции цветов на крупнейших выставках.

Группа компаний "SODOT S.A." насчитывает более 200 человек как административного, так и производственного персонала. Структурно все три плантации подчиняются главному офису, который находится в экологически чистом пригороде Кито, республика Эквадор.

Основным рынком сбыта для компании "SODOT S.A." являются западноевропейские страны и Россия, именно поэтому для нас важен комплексный подход к вопросу реализации продукции: контакт с клиентом, формирование запроса, оперативная логистика, гарантии качества.

Дружный интернациональный коллектив, корпоративные события, team building в эквадорских джунглях, отдых на Галапагосских островах и драгоценный опыт работы за рубежом - это лишь некоторые преимущества, которые предлагает наша компания.

В ближайших перспективах компания планирует открытие цветочных баз (current flower stocks) в Москве и в ряде регионов центральной России.