Работа в АгроСити

Отзывы сотрудников о компании АгроСити

Компания «АгроСити» уверенно занимает нишу на региональном рынке по продаже садово-парковой техники. В 2013 году мы отметили своё 5-летие. Сочетание молодости и профессионализма, помогает быстро достичь желаемых результатов, в работе с клиентами. Направлением нашей деятельности является комплексное снабжение частных лиц, предприятий и организаций садовой, уборочной, строительной техникой, а также товарами по благоустройству приусадебного участка.

Наше правило в работе с клиентами:
- комплексный подход (от расходных материалов до серьезного оборудования),
- ценовая ориентированность (от бюджетного до высококачественного),
- бесплатная доставка,
- приемлемые условия оплаты (от предоплаты до отсрочки платежа на 36 месяцев).
Все эти составляющие помогают нам выбрать индивидуальный подход к каждому клиенту и установить максимально удобные, взаимовыгодные и долгосрочные отношения с нашими заказчиками. Сотрудники компании помогут не только разобраться в технических характеристиках предлагаемой продукции, но и выбрать именно ту технику, которая Вам нужна. Компания осуществляет доставку техники, сервис, продажу сопутствующих товаров, гарантийный и послегарантийный ремонт.

Ресурс, ГАП
Союзснаб