Работа в ВДС

Отзывы сотрудников о компании ВДС

Курьерская служба "Твой курьер"

На сегодняшний день один из лидеров в сфере курьерских услуг компания "Твой курьер", готова предложить свои услуги, полностью удовлетворяющие запросам клиента. Компания начала свою деятельность с 2006 года. Компания "Твой Курьер" насчитывает 19 филиалов по разным регионам России. Специализация службы предусматривает следующие направления:

- СПБ и область;

- Москва и область;

- все существующие регионы России;

- страны Балтии и СНГ;

- весь мир.

Наша служба рада предложить свои услуги тем, кто нуждается в доставке любого груза в любой населенный пункт РФ. Мы сможем со 100% сохранностью доставить различную документацию, корреспонденцию, приглашение, подарки и многое другое.

Кроме всего прочего, мы готовы предложить услуги, которые касаются перевозки различных грузов, причем по всем направлениям. Мы используем автомобили собственного парка, которые способны обеспечить бесперебойную работу.

Так же наша компания предлагает услуги по доставке для интернет-магазинам по Москве, Санкт-Петербургу и еще 17 регионам России с наложенным платежом по тарифам ниже Почты России.
Аэрофлот
Компания ПЭК