Работа в Хотей

Отзывы сотрудников о компании Хотей

Чайный дом Хотей занимается продажей элитного чая из Китая. Самый лучший чай в мире производится в Китае. Тысячи лет назад, ещё в самом начале развития китайской цивилизации, были созданы чайные плантации, с которых бережно собирали чайные листья и получали этот легендарный напиток. С тех пор прошли века, чай начали выращивать по всему миру. Однако до сих пор никому не удается добиться того удивительного вкуса, который имеет чай, выращенный на земле Китая. Наша компания предлагает вам лучшие сорта китайского чая, полученные напрямую от производителя, по одним из самых низких цен на рынке.Каждый производитель китайского чая, с которым сотрудничает наша компания, надежен и безопасен. Мы не работаем с сомнительными производителями. С каждым поставщиком нас связывает многолетнее сотрудничество и взаимное уважение. Но, тем не менее, на прошлое полагаться нельзя, поэтому каждая отдельная партия подвергается тщательной проверке, чтобы убедиться в её качестве. Наша компания всегда открыта для сотрудничества. Чайный Дом "Хотей" постоянно находится в поиске новых возможностей. Это нужно лишь для того, чтобы постоянно улучшать уже имеющееся качество продукта. Кроме того, это дает нам возможность предлагать вам цены значительно ниже многих наших конкурентов, не теряя при этом в качестве чая, а мы всегда стремимся, чтобы наши клиенты не тратили лишнего. Ведь если человек удостоверится в качестве и приемлемой цене, то он придет и в следующий раз, а это уже постоянный, довольный клиент – что и является нашей главной задачей.