Работа в Изотонер

Отзывы сотрудников о компании Изотонер

ISOTONER – один из ведущих мировых брендов по изготовлению перчаток, домашней и летней обуви, зонтов и солнцезащитных очков. История компании берет свое начало 1880 году, когда во французском небольшом поселении Сен-Мартин Вальмеру местные мастера стали создавать элитные кожаные перчатки. Именно тогда и были заложены ключевые принципы ISOTONER - высочайшее качество продукции и внедрение инновационных разработок – пункты, благодаря которым компании удалось завоевать мировую известность и удерживать лидирующие позиции в своей области.

Разработка новых технологий и их активное внедрение в создание аксессуаров – одна из принципиальных задач французского бренда. Частные научно-исследовательские центры и заводы позволяют ISOTONER ежегодно внедрять в свои изделия по 5-6 оригинальных ноу-хау.

Миссия нашей компании - дарить тепло и заботу, привносить в повседневную жизнь легкость французкого стиля и элегантность продуманных дизайнерских решений, создавать изделия, которые подарят комфорт и уют, согреют и защитят от превратностей погоды, изготавливать аксессуары, которые сочетают в себе не только практичность, высочайшее качество, инновации, но и станут яркой изюминкой образа!

Марка ISOTONER уже давно завоевала почитателей за границей и сегодня стремительно развивается и в нашей стране.

Мы уверены, что важнейшим фактором успешного развития и стабильности компании является профессиональная команда сотрудников, поэтому подбору коллектива мы уделяем особое внимание.

Наши ценности:

профессионализм – нам важно, чтобы будущий сотрудник, понимал, как правильно преподносить качественную продукцию и мог грамотно рассказать обо всех преимуществах наших изделий;

творческий подход – для того, чтобы всегда находить креативные решения задач;

целеустремленность – быть успешным и стремиться к лучшему результату –основополагающий пункт философии ISOTONER;

инициатива и ответственность – чтобы не бояться делиться своими идеями и смело принимать самостоятельные решения;

коммуникабельность – быть всегда открытым к диалогу, уметь первым завести беседу и поддержать любой диалог – эти качества в нашей команде в особом почете;

интерес к моде, Франции, изысканному стилю и талант отличать качественные изделия;

улыбка и позитивный настрой – стоит ли говорить о том, что именно этот пункт будет одним из ваших главных преимуществ!

Работа в ISOTONER – это твой шанс стать частью команды бренда, известного во всем мире!

Связной
Lamoda