Работа в Суперстудио

Отзывы сотрудников о компании Суперстудио

J'AM Magazine- это журнал для тех, кому интересна Италия во всех ее проявлениях. Мода, бизнес, путешествия, недвижимость, кухня, развлечения и многое другое вы найдете на страницах журнала. Созданный в Италии, теперь появился и на территории России.J'AM для людей,разбирающихся в моде и тенденциях, умных и образованных, стильных и самодостаточных.Наш журнал будет полезен для тех, кто имеет свой бизнес в России и желает расширить его границы, сотрудничая с итальянскими фирмами и фабриками. Мы с легкостью предоставим вам все условия для сотрудничества, поскольку являемся представителями многих итальянских брендов. В услуги нашей компании могут входить: туры по Италии от нашего туроператора Jordan Travel, бизнес-трэйды, карго перевозки, операции с недвижимостью и создание брендинга и продвижение вашей компании нашим рекламным агентством.J'AM Studio - рекламное агентство с итальянским сердцем. Стиль в нашей крови!Facebook - https://www.facebook.com/pages/JAM-Magazine/319710281..
VK
Иви