Работа в Принт Сервис

Отзывы сотрудников о компании Принт Сервис

Наша компания работает по двум направлениям
1- ПРИНТ: Печать фотографий любого тиража до размера А1 (60х90см), Сделаем фотомонтаж и фото коллаж. Сфотографируем на документы, отреставрируем или расцветим, увеличим или уменьшим, оцифруем и запишем на диск ваши фото. Сделаем фотографию из видео, оцифруем кассеты. Изготовим календари и календарики, открытки, пригласительные на торжества. Осуществляем печать на майках, кружках, брелоках, магнитах. Делаем визитки и офсетную печать. Сделаем ксерокопию как цветную так и черно-белую, распечатаем, отсканируем и отправим по E-mail. Большой выбор фото товаров. Имеются в продаже flash-накопители, диски, фотобумага, чернила и многое другое. Действует система скидок. Студенты под систему не попадают СТУДЕНТАМ СКИДКА ВСЕГДА!!!

2- СЕРВИС: Заправка картриджей. Ремонт любой офисной техники (принтеры, копиры, факсы, МФУ) как лазерной, так и струйной установка заправочных балонов (СНПЧ). А так-же компьютеров и ноутбуков.