Работа в гостиница Городок

Отзывы сотрудников о компании гостиница Городок

Гостиница «Городок» расположена в новом деловом центре города Красноярска, на пересечении проспекта Металлургов и улицы Краснодарской в Советском районе.
Рядом с торгово-развлекательными комплексами «Июнь», «Samolet», «Планета» , центрами продаж автомобилей, кафе,ресторанами и столовыми,а также краевыми медицинскими учреждениями и центрами.

Гостиница «Городок» на рынке гостиничных услуг с 2010 года зарекомендовала себя как уютная и недорогая гостиница — хостел для размещения туристов, командированных, детских творческих групп, спортивных команд и корпоративных клиентов до 30 человек.

Бесплатно для посетителей гостиницы «Городок» предоставляются следующие услуги: WI-FI, две кухни самообслуживания, оснащенные СВЧ, посудой, включая кофе, чай и сахар, круглосуточная охрана и видеонаблюдение на всей территории гостиницы,багажная комната, удобная парковка.

Профессионально подготовленный персонал, индивидуальный подход к каждому гостю, комфорт и дружелюбие -визитная карточка нашей гостиницы.

Вкусно - и точка
Кофе Хауз