Работа в LED - для Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании LED - для Бизнеса

Наша компания занимается продажей энергосберегающей светотехнической продукции с использованием современной технологии «светоизлучающих диодов (LED)». Мы предлагаем качественную и эффективную продукцию, отвечающую современным требованиям и стандартам в соответствии с ФЗ N261-ФЗ “Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”.
Cделай Закаp со сроком изготовления месяц и получи Самые Дешевые цены в России
Ассортимент, предлагаемой нами продукции, включает в себя: LED, светодиоды, светодиодные ленты, модули, прожектора, SMD, сверхъяркие светодиоды, гирлянды из светодиодов, уличные фонари, светодиоды для освещения помещений, LED деревья, светодиодные модули, дюралайт, а также блоки питания и контроллеры.
Преимущества светодиодных систем освещения в сравнении с традиционными лампами накаливания:
Энергосберегающая система светодиодных систем освещения позволяет снизит затраты на электроэнергию на 70-90%
Снижение эксплуатационных расходов на 70-90% (срок службы светодиодов более 100000 часов непрерывной работы)
Возможность создавать динамические световые эффекты
Возможность дистанционно управлять яркостью света
Возможность дистанционно менять цветовой спектр
Надежность, безопасность и экологичность продукции
Светодиодная лента имеет низкую рабочую температуру, это преимущество позволяет его использовать в узких, либо плохо вентилируемых местах (ниши, внутренние поверхности шкафов и др.)
Особое конструктивное решение позволяет производить монтаж без применения специальных инструментов
Гибкость светодиодных лент предоставляет возможность крепления на конструкциях любой формы
Области применения нашей продукции.
Клиентам нашей компании являются:
рекламные агенства и рекламные мастерские;
студии дизайна интерьера, архитектурного и ландшафтного дизайна;
компании, специализирующиеся на автомобильном стайлинге: промышленные предприятия;
коммерческие и муниципальные предприятия;
электромонтажные организации;
строительные организации, а также частные лица.
Системы светодиодного освещения с каждым днем занимают все больше сегментов современного рынка. В перспективе, светодиодное освещение полностью вытеснит традиционное освещение, благодаря энергосберегающим системам, долговечности и абсолютной безопасности при эксплуатации. На данный момент времени, светодиодные системы освещения – это не только ново, стильно, современно и очень эстетично, но в первую очередь, экономично и безопасно.
Преимущества приобретения светодиодных систем освещения именно в нашей компании:
Идеальное соотношение цена/качество;
При равном качестве продукции стоимость на весь ассортимент нашей продукции на 30% ниже, чем у у компаний-конкурентов (прямые поставки из Китая позволяют нам ставить цены без многочисленных накруток);
Доставка осуществляется в самые сжатые сроки в любой регион России.
Наша компания заключает договора с муниципальными и коммерческими организациями, а также с частными лицами, на поставку и монтаж систем освещения на основе светодиодов. Осуществляем розничную и оптовую торговлю.

Пусть свет в Вашей жизни станет ярким и праздничным!
Мы используем продукцию только проверенных производителей светодиодов:
Светодиоды производства CREE (США), Nichia (Япония). Epistar(Тайвань), SEOUL.

Иви
VK