Работа в Avit SOFT

Отзывы сотрудников о компании Avit SOFT

Системный интегратор Авит СОФТ занимается производством решений для автоматизации промышленных предприятий, гос. органов. Системы построены на комплектах из разработок нашей компании или купленных готовых конечных модулей, интеграция WEB и телефонии, мобильные приложения, позволяют нам с вами создавать инновационные решения для автоматизации бизнес процессов. Сегодня мы создаем системы завтрашнего дня. Всегда на 5 шагов впереди. Делают и поддерживают продукцию более 50 талантливых специалистов. Авит СОФТ международный разработчик и интегратор мы говорим на разных языках, живем в разных странах, но геном качества нашей компании от этого только сильнее мы бережно передаем его друг другу помогаем и обучаем. Возможности служебного роста позволят с опытом выбрать вам лично местоположение офиса и дополнительное бесплатное обучение, а так же сертификацию. Мы делаем Автоматические системы управления - прозрачность процессов, роботизация, интеграции с гос. органами, банками, операторами связи самые передовые технологи - мы делаем IT. Наши системы работают в промышленных компаниях автоматизируя целые отделы и департаменты, переведены более чем на 10 языков. Хочешь интересную достойную работу в IT компании? Получи не менее 5 сертификатов разработчика за 1 неделю - повышение ЗП в подарок.