Работа в Магия света

Отзывы сотрудников о компании Магия света

Компания "Магия света" занимается продажей светильников и люстр в Петербурге, а также продажей электроустановочных изделий с 2002 года.
Принцип работы "Магии света" - продажа светильников наиболее известных европейских производителей, продукция которых отвечает современным требованиям надежности, безопасности и энергосбережения. В наших магазинах вы найдете люстры и светильники  таких известных европейских брэндов, как Leucos(Италия), Bover (Испания), Brand van Egmond (Голландия), Delta light (Бельгия), Paulmann (Германия), Kolarz (Австрия), Laudarte (Франция) и др. Мы так же оказываем услуги консультации по подбору освещения квартир, офисов, загородных домов. Наши специалисты профессионально спроектируют и установят систему освещения для любого помещения.
За 12 лет работы, осветили горнолыжный курорт Игора, курорт "Терийоки", множество загородных домов, квартир, офисов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Испании.