Работа в РТС

Отзывы сотрудников о компании РТС

ООО «РосТрансСервис» — быстро развивающаяся перспективная компания. Основными направлениями нашей деятельности являются аренда спецтехники и грузоперевозки любых грузов по Перми, Пермскому краю и  всей территории России. Аренда спецтехники в Перми на сегодняшний день является разумным выбором при любом строительстве.  В отличие от содержания собственной техники, аренда поможет сократить многие расходы на ремонт и обслуживание спецтехники. Не приобретая собственной техники, наши клиенты могут позволить себе выполнять строительные и земляные работы любой сложности,  сведя  к минимуму предполагаемые расходы и экономя свое время. Вся наша спецтехника проходит тщательный технический контроль и содержится в отличном состоянии.

Аренда техники может осуществляться, как на краткосрочный, так и на долгосрочный период, с нашим квалифицированным машинистом-оператором. Компания осуществляет доставку спецтехники на объект и  консультирование по проведению работ.

Мы оказываем услуги, как крупным промышленным предприятиям, так и частным заказчикам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, наработанный опыт, возможность выполнения нестандартных заказов, комплекс сервисных услуг, направленных на становление, расширение и укрепление нашего сотрудничества, в купе с квалифицированной организацией работ позволяет оперативно и качественно решать задачи любой сложности, выбрать наиболее оптимальные схемы работ, что позволяет экономить нашим клиентам.

Мы стремимся к тому, чтобы предоставляемые нами услуги способствовали росту и процветанию компаний наших Клиентов