Работа в Интернет для бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Интернет для бизнеса

Управление продуктами и проектами
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Дизайн и графика

Менеджер проектов

Пенза,
Лояльное руководство, отсутствие бюрократии. Просто хорошие человеческие отношения в компании. Есть хорошая среда для профессионального роста
Более современное и дорогое офисное оборудование. Делать выездные корпоративы

Пенза,
- Информативная обратная связь по успеваемости;
- Интересные проекты;
- Семейный коллектив;
- Адекватное руководство;
- Хороший старт для начала карьеры в направлении IT менеджмент;
- Интересные задачи, с которых получаешь удовольствие;
- Внутренняя система обучения по различным курсам;
- Внутренние процессы;
- Возможность зарабатывать еще больше, желательно - без потолка;

Проектный менеджер

Берут почти без опыта, всему обучают, интересные проекты, можно работать удалённо
Большая текучка, много людей приходят и уходят, не успеваешь влиться в коллектив. Местами строгие регламенты

Менеджер по работе с клиентами

Пенза,
Благодарен WAYDEV за уникальный опыт. Команда профессионалов, интересные проекты и хорошая рабочая атмосфера сделали это время значимым для меня. Спасибо за опыт!
Улучшение программы обучения и возможностей для профессионального развития сотрудников могло бы стимулировать их личное и карьерное развитие.

Верстальщик

ноябрь 2021
1. Замечательный коллектив: за то время, что я проработал в данной компании (в период с Октября 2020 по Июнь 2021), с ребятами из коллектива не возникало практически никаких разногласий. Все дружны и готовы прийти на помощь.

2. Потрясающее руководство: во время моей работы парни-руководители — суперлояльные и отзывчивые. Никакой субординации и иерархии по типу: "Я — босс, ты — подчинённый". С ними всегда можно было договориться, а в случае возникновения жизненных трудностей — объяснить ситуацию и быть уверенным, что тебя выслушают, поймут и пойдут на какие-то компромиссы (если, к примеру, тебе необходимо на некоторое время взять отгул).

3. Практически нет переработок: начальство уважительно относится к личному времени своих сотрудников. А если и случаются кранчи (что при мне бывало крайне редко), то ставка в такие времена насчитывается по удвоенному тарифу.

4. Нет жёсткого контроля со стороны руководства: главное — чтобы сотрудник был эффективным и продуктивным.

5. Умопомрачительная кофемашина: ты просто засыпаешь в неё кофейные зёрна, заливаешь водой, ждёшь 3 минуты до окончания кофемашинной магии и получаешь наивкуснейший свежесваренный кофе...
Я буду судить только с позиции фронтенд-разработчика. За другие отделы в данной фирме ручаться не могу, т.к. не знаю их "кухню" изнутри.

1. К сожалению, в компании крайне мало возможностей для профессионального роста.
Ребята совершенно не стремятся внедрять в свои рабочие процессы современные технологии.

2. Нет культуры кода: каждый разработчик пишет в своём стиле — кто во что горазд. Постоянно в коде встречаются огромные закомментированные фрагменты, и непонятно — что этот код делает и для чего его тут оставили.

3. Легаси как такового нет, но на поддержке находится очень много проектов, которые были написаны, видимо, ещё в "бородатых" годах, а поддерживаются до сих пор. Естественно, они никак не оптимизированы и прежде, чем исправить какой-то баг или допилить новую фичу, прежде придётся разобраться в огромном беспорядочном полотне кода.

4. Установка неправдоподобных сроков на реализацию проекта. Это происходит по причине отсутствия непосредственной коммуникации между клиентом и разработчиками ДО старта проекта. Как правило, согласованием сроков занимаются исключительно менеджеры, без участия разработчика в этом процессе.
Как следствие, практически каждый раз фактическая сдача проекта превышает дедлайны.

5. Часто (очень часто) попадаются неадекватные клиенты. Это, конечно, проблема не столько компании, сколько самих клиентов, но после пары-тройки неадекватов мотивация продолжать подобную работу существенно снижается.

===

РЕЗЮМИРУЯ: я считаю, что данная компания отлично подойдёт новичкам для старта в профессии.

Для этого есть все необходимые условия:
---
* и лояльное руководство, которое готово выслушать все твои идеи
* и закалка на боевых проектах для получения навыка копания в ужасном чужом коде
* и возможность определиться, в каком направлении тебе стоит двигаться дальше

Но как только ты почувствуешь, что уже давно перешагнул максимальный уровень этой компании, а твой прогресс застопорился, придётся покинуть данное заведение.

В целом, я доволен опытом работы в этой компании, потому что именно она помогла мне понять, куда нужно стремиться и чего я хочу.
Самые высокие зарплаты в Интернет для бизнеса
на основании 2 отзывов
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет для бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет для бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет для бизнеса для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интернет для бизнеса оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интернет для бизнеса оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интернет для бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

СберМаркет
ЭР-Телеком