Работа в Престиж

Отзывы сотрудников о компании Престиж

Немецкие фильтры для воды 'Bluefilters' (Блюфильтрс) - самые современные фильтры, разработанные инженерами компании Bluefilters.

Фильтры "Блюфильтр" полностью отвечают самым серьезным требованиям, которые в настоящее время предъявляются к системам очистки воды. В своей работе немецкие специалисты использовали самые современные научные знания в области очистки воды. Они изменили конструкцию системы очистки как внутренне, так и внешне. В результате их работы получилась крайне компактная система, которая может быть вмонтирована практически в любой интерьер, в любом доме, квартире. При этом обеспечиватся гарантированное качество конечного продукта — абсолютно чистая и полезная питьевая вода.

В новой системе "Блюфильтр" скорость потока фильтруемой воды уменьшена до 0,5 литров в минуту, что позволяет значительно улучшить качество предварительной очистки воды, не перегружая фильтрующую мембрану, и сохранит ей долгую жизнь.

Блюфильтр" - это запатентованная технология, но, увы, на рынке встречаются и подделки! Приобретайте "Блюфильтр" только у официальных представителей, мы настоятельно это рекомендуем во избежание проблем с качеством и обслуживанием!