Работа в Auratessu- ткани для одежды на манекенах

Отзывы сотрудников о компании Auratessu- ткани для одежды на манекенах

Auratessu- ткани для одежды на манекенах. Мы представлены на текстильном рынке Санкт-Петербурга с 1997 года. Наши магазины тканей находятся в центре у метро Чернышевская (ткани и фурнитура), Сенная (ткани и фурнитура) и Фрунзенская (только фурнитура и немного повседневных тканей с прикладными материалами, остатки тканей из других магазинов). С 2011 года открыт интернет магазин Auratessu СПб, где можно купить ткани в розницу или мелким оптом. В нашем ассортименте ткани для свадебных и вечерних платьев или повседневной одежды производства Италии, Испании, Франции, Германии, Бельгии, Кореи. Большой выбор натуральных шелковых, шерстяных, хлопковых, льняных и синтетических тканей, бархата, кружева, тканей с пайетками и бисером, искусственного меха, кожи, замши, пальтовых тканей, утеплителей для одежды, подкладочных тканей, фатина, эксклюзивных и просто красивых тканей для всех видов одежды. Заказать или приобрести любую ткань или искусственный мех по фото на манекенах из нашего каталога можно в магазинах тканей в Санкт-Петербурге или онлайн с доставкой по России, в страны Балтии СНГ почтой или курьером.
Детский Мир
Леруа Мерлен