Работа в Компания Турист

Отзывы сотрудников о компании Компания Турист

Компания «КОМПАНИЯ ТУРИСТ» была создана в 1995 году. Постоянная работа и стремление к совершенствованию качества обслуживания дало свои результаты. Сегодня туристическая компания «КОМПАНИЯ ТУРИСТ» занимает одну из ведущих позиций в сфере туристических услуг города Астаны. Квалификация и огромный опыт, приобретенный за многие годы работы, позволяют сотрудникам компании предоставлять клиентам сервис высокого уровня.
Благодаря отлаженному взаимодействию компании с крупнейшими международными компьютерными системами бронирования (GDS) и международными операторами, наши клиенты имеют возможность бронировать отели и заказывать туристические услуги практически в любой точке земного шара.
Туристическая компания «КОМПАНИЯ ТУРИСТ» является официальным партнером крупнейших агентов авиакомпаний, что позволяет осуществлять бронирование и продажу авиабилетов на внутренние и международные рейсы.
Аккредитованы во многих международных посольствах города Астаны (визы и визовая поддержка).
Руководителям и сотрудникам организаций и предприятий мы готовы оказать профессиональное содействие в подготовке деловых, учебных и специализированных программ, предложить комплексное обслуживание на долгосрочной основе и льготных условиях. Наши специалисты в любое время предоставят бесплатную консультационную помощь, касающуюся стоимости билетов и размещения, расписания самолетов, наличия мест, особенностей оформления въездных документов. Сотрудники фирмы ежегодно повышают свою квалификацию в зарубежных информационных турах.
Надеемся, что сотрудничество с туристической компанией «КОМПАНИЯ ТУРИСТ» позволит Вам выбрать наилучший вариант для проведения отдыха или деловой поездки при минимальных временных и финансовых затратах. У нас Вы сможете получить обслуживание с учетом любых Ваших пожеланий и оставить только приятные впечатления.

FITNESS HOUSE
FUN&SUN