Работа в ЕВРАЗИЯКОНТИНЕНТАЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ЕВРАЗИЯКОНТИНЕНТАЛЬ

Транспортно-экспедиционное ООО "ЕвразияКонтиненталь" - молодая и перспективная команда профессионалов, готовая в любой момент оказать помощь в доставке Вашей продукции в любую точку стран СНГ и западной Европы.
-Мы предлагаем гарантированное качество услуг и высокий уровень исполнения взятых на себя обязательств.
-Мы привлекаем к сотрудничеству транспорт надежной сети региональных перевозчиков, что позволяет выполнить пожелания каждого клиента, как производителя, так и покупателя.
-Мы отличаемся индивидуальным подходом к каждому клиенту - оптимизация грузопотоков по времени и стоимости, отслеживание груза на любом этапе логистической цепочки, бесплатные консультации по вопросам перевозок и оформления грузов.
Вы клиент нашей компании – разрешите нам поблагодарить Вас за выбор ООО "ЕвразияКонтиненталь".
Вам необходимы услуги транспортной экспедиции – разрешите нам заслужить Ваше доверие и лояльность.
Аэрофлот
FM Logistic