Работа в Homes.ru

Отзывы сотрудников о компании Homes.ru

HOMES.RU - агентство по продаже и аренде элитной недвижимости за рубежом, основанное специалистами с десятилетним опытом в работы в сфере зарубежной недвижимости.

Основными направлениями нашей компании являются страны, которые по анализу рынка представляют наибольший интерес для российского покупателя, такие как Испания, Португалия, Великобритания, Франция и Монако, Италия, Австрия, Германия, Швейцария, Хорватия и Черногория.

Благодаря налаженному партнерству с ведущими агентствами за рубежом, мы сможем подобрать идеальный вариант и провести покупку, консультируя и помогая на каждом этапе сделки.

Наше агентство предлагает своим клиентам полный спектр услуг, связанных с приобретением роскошного дома или квартиры в Европе и возможности получения виз или ВНЖ.

Мы беремся выполнить запрос самого взыскательного покупателя и найти ему дом или апартаменты мечты в Австрии или в Германии, в Швейцарии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Португалии, Черногории или Хорватии.