Работа в СевенТрендГрупп

Отзывы сотрудников о компании СевенТрендГрупп

PANDORA – один из самых успешных ювелирных брендов, известный своими уникальными изделиями. Каждое украшение тщательно продумано ювелирными мастерами и дизайнерами марки и обработано вручную из серебра и золота с использованием драгоценных и полудрагоценных камней, жемчуга, дерева и эмали. Изысканный стиль, безупречное качество и разумная цена принесли славу марке по всему миру.

Миссия PANDORA – тогда и сегодня – состоит в том, чтобы предложить женщинам во всем мире неповторимый выбор современных высококачественных ювелирных изделий ручной обработки по доступным ценам. У каждой женщины есть своя неповторимая история – личная коллекция особенных моментов, которая делает ее такой, какая она есть. Именно поэтому мы сохраняем эти моменты и называем их незабываемыми. Как и история PANDORA

Наша компания является одной из стабильных партнеров представителей компании  PANDORA. Работа с нами это - удовольствие,карьерный рост,стабильная зарплата, профессиональное и личностное развитие, доброжелательный коллектив и прямое общение с руководителями компании.

ЛЭТУАЛЬ

Информация о СевенТрендГрупп